Воскресенье
28.04.2024
08:02
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Воскресенье
28.04.2024
08:02

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Кевин о Бонни
17:35
Кевин о Бонни
Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Кевин Уильямон недавно обсуждал с THR, эволюцию телевизионной аудитории и способы, которыми он изменял «Бухту Доусона»

Он также рассказал о нескольких моментах из «Дневников Вампира». В эпизоде прошлой недели Бонни умерла в сражении - ну или так мы и Елена думали. Она была возвращена к жизни благодаря заклинанию. В целом смерть продлилась меньше чем пять минут экранного времени, но это все еще осталось сильным эмоциональным ударом. 

Когда они впервые тронули эту историю, она была предназначена, чтобы зрители были напуганы.«Первоначально мы запланировали убить [Бонни] на протяжение четырех эпизодов и позволить Елене скрывать ее, и этим всех удивить», говорит Уильямсон. «Но мы подумали, что зрители возненавидели бы нас и они никогда бы нам этого не простили. Тогда мы решили, что можем убить ее в одном эпизоде и вернуть ее на следующей неделе. Тогда у нас возникла идея, может лучше это сделать перед перерывом. Наконец мы приблизились к перерыву, и нам бы все могло сойти с рук». 

Другие изменения в планах этого сезона? Кэтрин была поблизости. Уильямсон говорит, что он и Джули Плек первоначально думали оставить Кэтрин в Мистик Фолс всего на пару эпизодов, но игра, Добрев все изменила.
Просмотров: 318 | Добавил: pokergirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: