Четверг
28.03.2024
17:13
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Четверг
28.03.2024
17:13

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Апрель » 22

Что нужно делать, когда на вас одежда в стиле 1491 года, а ваши волосы тщательно уложены? Несколько фотографий, а затем выложить их в своем Твиттере, чтобы все смогли их увидеть. К счастью, Дэниэл Гиллис (Элайджа) именно так и сделал.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: pokergirl | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

http://www.mekc.info/wp-content/lg-gallery/Other/slides/paul.jpg
Просмотров: 314 | Добавил: pokergirl | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

УЗЫ БРАТЬЕВ - В то время как Мистик Фоллс представляет экранизацию «Унесённых ветром» на главной площади города, воспоминания Деймона (Йен Сомерхалдер) о Кетрин (Нина Добрев) из 1864 года смешиваются с подлинной сущностью Елены (Нина Добрев) в настоящее время. Стефан (Пол Уэсли) платит собственную ужасную цену за свои попытки предотвратить трагедию, а шериф Форбс (Маргарит Макинтайр) допускает фатальную ошибку, пытаясь сохранить всех в безопасности. Более чем одна жизнь висит на волоске, что является последствием ритуала жертвоприношения, которое привело к ужасающему результату. 
В серии также присутствуют Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендис Аккола и Метт Дэвис. Режиссер - Джон Бер ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: pokergirl | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Эпизод «Дневников вампира» на этой неделе называется «Клаус» и по очень хорошей причине: все о Клаусе! Мы выясним настоящую предисторию старейших вампиров в истории, включая тот факт, что он на самом деле не вампир. Ну, не ТОЛЬКО вампир.

Действие начинается на том, что просыпается Элайджа и рассказывает Елене историю того, как Клаус встретился с Кэтрин (или Катериной, как ее называли тогда). Секреты Элайджи показывают фантастику и изменение  всей мифологии серий, так что я официально влюблена в этот эпизод, и не только потому, что Джозеф Морган дьявольски сексуален. 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: pokergirl | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Кевин Уильямон недавно обсуждал с THR, эволюцию телевизионной аудитории и способы, которыми он изменял «Бухту Доусона»

Он также рассказал о нескольких моментах из «Дневников Вампира». В эпизоде прошлой недели Бонни умерла в сражении - ну или так мы и Елена думали. Она была возвращена к жизни благодаря заклинанию. В целом смерть продлилась меньше чем пять минут экранного времени, но это все еще осталось сильным эмоциональным ударом. 

Когда они впервые тронули эту историю, она была предназначена ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: pokergirl | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)