Воскресенье
28.04.2024
04:21
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Воскресенье
28.04.2024
04:21

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Апрель » 22 » 2.19:тайны Клауса(обзор серии)
17:38
2.19:тайны Клауса(обзор серии)

Эпизод «Дневников вампира» на этой неделе называется «Клаус» и по очень хорошей причине: все о Клаусе! Мы выясним настоящую предисторию старейших вампиров в истории, включая тот факт, что он на самом деле не вампир. Ну, не ТОЛЬКО вампир.

Действие начинается на том, что просыпается Элайджа и рассказывает Елене историю того, как Клаус встретился с Кэтрин (или Катериной, как ее называли тогда). Секреты Элайджи показывают фантастику и изменение  всей мифологии серий, так что я официально влюблена в этот эпизод, и не только потому, что Джозеф Морган дьявольски сексуален. 

 

Так что позвольте дать вам 5 больших секретов, которые мы узнали о Клаусе.

 

Секрет № 1: Семья древних.

Элайджа брат Клауса, и в то время как их родители были еще людьми, у их мамы было еще 7 детей, и все они стали первой семьей вампиров, древних. Мы не получили истинную историю их происхождения, но я с нетерпением жду этого, а также тот факт, что есть еще 5 потенциальных древних, которых можно ввести в сериях. Это очень здорово для планирования будущих серий.

 

Секрет № 2: Страшное проклятие.

Клаус на самом деле пустил утку насчет проклятия Солнца и Луны, происходящую от ацтеков, и проклятие на самом деле не существует. Это все ложь, созданная Клаусом, чтобы помочь ему быть уверенным, в том что все вампиры и оборотни будут присматривать за двойником, потому что на самом деле это проклятие относится только к нему. 

 

Секрет № 3: Оборотень-вампир.

Наконец, Элайджа рассказывает Елене самый большой секрет Клауса: у их матери был роман и Клаус произошел от другой кровной линии. Линии оборотней. Правильно, Клаус ОБОРОТЕНЬ- ВАМПИР! Наполовину волк, наполовину вампир. Но ведьмам не нравилось, что есть такое могущественное существо, и они наложили проклятие на него (и только на него), чтобы держать часть оборотня в нем в покое. Если Клаус сломает проклятие, он сможет стать отцом новой расы оборотней – вампиров и в основном захватить весь мир.

 

Секрет № 4: как убить Клауса.

Оказывается, оборотни - вампиры невосприимчивы к кинжалу покрытому белой золой, так что единственный способ убить его для ведьм,  сделать это во время жертвоприношения, то есть это путь Бонни или никак. К счастью, потому что кажется, Элайджа был влюблен в Катерину, он нашел способ совершить жертвоприношение, не убивая двойника, так по крайней мере безопасно для Елены.

 

Секрет № 5: Прибытие Клауса.

В конце концов, реальный Клаус прибывает в Мистик Фоллс после его переселения в тело Аларика (который пропал, но мы видели его в промо на следующей неделе, так что я думаю, что он еще жив). Секрет  в том, что Грета (сестра Луки) прибывает и она кажется счастливой рядом с Клаусом. Я думаю, она будет менее счастлива, когда узнает, что стало с ее братом и отцом.

 

Дженна выясняет.

В нет-Клауса новостях, Дженна, наконец, узнает правду о вампирах благодаря Аларику – Клаусу, который угрожал убить ее и вампиризированный Стефан был перед ней. Елена пытается объяснить все это к ней, но она понятно взволнована. По крайней мере, она знает теперь, и, возможно, она может получить реальную сюжетную историю.

 

Войны братьев Сальваторе

В эпизоде также вновь возобновляется  война между Стефаном и Деймоном. Сначала у них разногласия должны или не должны они доверять Элайдже. Тогда Стефан сказал вслух тот факт, что Дэймон влюблен в Елену, но он никогда ее не получит. Это вызывает огромную борьбу, которая заканчивается тем, что Дэймон прекращает драку и наслаждается в конце закуской на ночь: Энди Стар. Однако, он имеет достаточно самообладания, чтобы вовремя остановиться, прежде чем он ее убьет, так как у Дэймона не все так плохо.

Просмотров: 386 | Добавил: pokergirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: