Пятница
19.04.2024
16:55
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
19.04.2024
16:55

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Синопсис 3.10,3.11 и 3.12
20:41
Синопсис 3.10,3.11 и 3.12
3.10
ПРИЧИНА ДЛЯ ЧУВСТВА ВИНЫ — Стэфан спрятал гробы с семьей Клауса, и Клаус сразу прибегает к насилию, чтобы убедить Дэймона и Елену, что никто не будет в безопасности, пока он не найдет Стэфана и не вернет свою семью. Тайлер продолжает наслаждаться своими новыми способностями гибрида, но он также вынужден столкнуться с последствиями своих действий. После ужасающего инцидента Елена и Аларик все больше беспокоятся о состоянии и безопасности Джереми. Аларик встречает новую прекрасную доктор Фелл (приглашенная звезда Торри ДеВитто), которая заинтригована его изумительной способностью к излечению. Пытаясь заключить сделку с Клаусом, Елена сообщает новости, действительно поражающие его. Кэт Грэм также присутствует в серии. Интернет-звезда Джастин Эзарик сыграет роль бармена.

3.11
ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЩАНИЯ – несмотря на то, что Кэролайн не в настроении праздновать свое 18-летие, Елена, Бонни и Мэтт удивляют ее, устроив небольшую вечеринку в необычном месте. Дэймон и Стэфан не могут найти общий язык при обсуждении того, как лучше справиться с Клаусом, и Стэфан безрассудно решает проверить свою теорию, переходя все разумные границы. Бонни начинает беспокоиться, когда Елена рассказывает ей о новых планах Джереми. На собрании основателей Аларик снова встречает доктора Фелл, которая ссорится со своим бывшим, судмедэкспертом. Тайлер отказывается выполнить последнюю просьбу Клауса, и удивлен тем, что Клаус уважает его решение.
 
3.12
ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА ПЕРСИЯ УАЙТ, В РОЛИ МАТЕРИ БОННИ — Бонни (Кэт Грэхэм) считает, что ее повторяющиеся сны о гробах Клауса (Джозеф Морган) расскажут ей, как он может быть убит. Также, Бонни мечтает воссоединиться со своей матерью Эбби (приглашенная звезда Персия Уайт, «Подруги»), которую Бонни не видела уже 15 лет. На отдаленной ферме Эбби, Бонни и Елена (Нина Добрев) встречают Джейми (приглашенная звезда Роберт Ри’Чард, «Один на один»), молодого человека, которого взяла Эбби несколько лет назад. Внезапное появление Бонни застает Эбби врасплох, но она делает все возможное, чтобы объяснить прошлое. Тайлер (Майкл Тревино) обращается к неожиданному союзнику в поисках своей свободы (избавиться от «преданности к создателю»). Дэймон (Йен Сомерхолдер) заинтересован новым другом Аларика (Мэтт Дэвис) — доктором Фелл (приглашенная звезда Торри ДеВитто), и Клаус продолжает свои «ожесточенные» переговоры со Стэфаном (Пол Уэсли) за контроль над гробами с членами его семьи.

Просмотров: 624 | Добавил: pokergirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: