Воскресенье
28.04.2024
09:24
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Воскресенье
28.04.2024
09:24

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Март » 14 » Йен Сомерхолдер- борец за права животных
15:48
Йен Сомерхолдер- борец за права животных

Йен Сомерхалдер может быть таким разным (каждую неделю мы видим его привлекательного Деймона). Он может быть как забавным, так и заботливым, принимая активное участие в благотворительности. Выигрышная комбинация.
Так что мы определенно видели монстра, но в чем же его «заботливая» сторона? Если вы не знаете, Йен основал экологический фонд под собственным именем в конце прошлого года. Мы уже писали о целях группы (несмотря на то, что Йен любит животных, фонд выходит за рамки поиска домов для наших пушистых друзей), недавно мы обнаружили, что у фонда есть своя страничка на YouTube. К счастью для нас, там много интересной и полезной информации. Знаете ли вы, что 800 млн. фунтов пестицидов используются в сельском хозяйстве США ежегодно? Или, что «вампиры» занесены в список исчезающих видов? Мы не знали!

На церемонии «Веселые и бесстрашные мужчины» 2011 журнала Cosmopolitan Йен Сомерхалдер поговорил с E!, и на вопрос о том, какую бесстрашную вещь он совершал в жизни, ответил: «Знаете, это забавно, ведь бесстрашие временами бывает глупостью. Что значит бесстрашие? Это то, что мы делаем каждый день. Мы встаем утром. Иногда мы пытаемся быть бесстрашными перед камерой. Это однозначно проявление бесстрашия. Я основал фонд. И это тоже бесстрашие, потому что приходится много работать. Каждый день в нашей повседневной жизни мы совершаем много вещей, которые свидетельствуют о нашем бесстрашии. Отстаивать то, во что вы верите, - это бесстрашие».


Именно этим и занимается этот привлекательный мужчина с большим сердцем на этой неделе, с петицией, направленной на реформирование законов о борьбе с жестоким обращением с животными в Британской Колумбии. Йен подготовил петицию после истории с сотней ездовых собак, которые были «зверски убиты», когда бизнес пошел на убыль.


Он объясняет: «Они [компания, которая содержала ездовых собак] хотели избавиться от некоторых из них, поэтому они их расстреляли». Но самое ужасное заключается в том, что менеджер компании несколько раз пытался связаться с SPCA (Общество борьбы с жестоким обращением с животными) Британской Колумбии, но никаких действий предпринято не было!

Но Сомерхалдер уверенно и без страха говорит: «Это никогда не повторится. Мы подали прошение правительству Британской Колумбии, чтобы те внесли изменения в законы. Мы стремимся дать людям право бороться против этого, быть бесстрашными».

Актер искренне осуждает данное действие. И мы должны признать, подобная настойчивость – еще одна причина, по которой мы любим этого парня.


Хотите помочь Йену и животным Британской Колумбии? Вы можете подписать петицию, перейдя по ссылке с его твиттера
Просмотров: 1119 | Добавил: pokergirl | Теги: Йен Сомерхолдер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: