Суббота
27.04.2024
19:25
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Суббота
27.04.2024
19:25

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Март » 14 » Интервью с Катериной Грэхэм
15:46
Интервью с Катериной Грэхэм
Актриса сериала "Дневники вампира” Кэт Грэхэм недавно продемонстрировала свои навыки в качестве певицы и танцорши, снявшись в клипе Джанет Джексон "Love Will Never Do Without An Escapade”. 
Bossip решил поболтать с актрисой о ее карьере артистки, о том, кто ее вдохновляет, о работе со сверхъестественными существами и о конкуренции в Голливуде. Вы бы удивились, узнав, что она говорит. 
Bossip: Почему Вы решили объединить"Love Will Never Do Without An Escapade”? 
Кэт Грэхэм: Я всегда была большой поклонницей Джанетт. Я помню, когда мне было 14 лет, я проходила пробы на место в ее подтанцовке, и они выгнали меня, когда узнали, что я несовершеннолетняя. Я еще раз проходила пробы, но они выгнали меня снова! Как по мне, певица всегда была идеалом. 
Я считаю, что у меня преобладает стиль 90-ых. Я думаю, что могла бы быть на уровне с Vanitys, Полой Абдул и т.п. Будь на то моя воля, я бы вышла замуж за Принца. Оглядываясь на Джанетт или таких людей, как Джасмин Гай, кто бы мог подумать, что мне так повезет работать с ними, людьми старой закалки, которых учили петь, танцевать и играть подобным образом, это как раз те люди, на кого я хотела бы равняться. Это был тот период, когда я действительно ей восхищалась и хотела быть в составе ее команды, мне это нравилось, выбрав два моих любимых клипа, мы смотрели, и я наслаждалась не только ее профессионализмом, но и очарованием. Все должны любить Джанетт. Я танцевала в одном белье, и стриглась как она в «Pleasure Principle». Я просто была ребенком. А теперь я по-настоящему танцую в нижнем белье, но перед объективом.

Bossip: Если бы ты встретила Джанетт, что бы ты ей сказала? 

Кэт Грэхэм: Спасибо за все то, что ты сделала. Она - такой яркий пример упорства, и при этом она очень милая и скромная. Она, черт возьми, Джексон. Я никогда не слышала ни одного негативного отзыва о том, что она стерва со звездной болезнью. 

Bossip: У тебя много танцевального и актерского опыта в чужих клипах — чувствуешь ли ты себя более ограниченной и зажатой, когда снимаешься в своих собственных клипах? 

Кэт Грэхэм: Я определённо сама на себя очень сильно давлю. Когда ты в группе с другими танцорами, где все такие же, как и ты, тебе не нужно выделять себя, а нужно гармонично слиться со всеми. Твоя цель – быть жесткой, не сходить со своей позиции и не пропустить свои движения на счет 8, удостовериться, что ты не полный ноль в хореографии, и ты можешь все. 

На мне больше давления, когда я сама и пою, и танцую, потому что приходится делать все самой. Необходимо держать все под контролем и при этом выкладываться по полной. Это забавно, потому что Лориэнн Гибсон, которая создаёт танцы для видео Джанетт Джексон, знал меня с 12 или 13 лет, так как я просматривалась для ее подтанцовки в свои подростковые годы. Так что ей приходится постоянно говорить мне: ‘Ты должна не забывать петь, потому что ты больше не в подтанцовке, Кэт, и ты не должна танцевать все время’. Так что я все еще учусь этому и сражаюсь с этим, потому что я хочу танцевать с большими шишками, но если ты можешь - это не означает, что ты обязан. 

Я уже танцевала с такими популярными артистами, как Мисси Эллиот и Black Eyed Peas, и я видела, как они на самом деле работают.
Bossip: Насколько трудно было совмещать «Дневники вампира» с музыкальной карьерой? 
Кэт Грэхэм: Сначала это было чрезвычайно трудно, потому что была музыкальная сторона жизни и актерская с еще более сумасшедшим графиком. Сейчас я ощущаю, что есть баланс. Когда я только начала, люди, видевшие только мою актерскую сторону, не воспринимали меня серьезно потому, что не знали, что эта девушка делает ритмы в спальне. Не знали мою энергичную и сознательную музыкальную сторону. Как только они поняли, что это серьезно, мой график стал проще и мне стали больше помогать. Это все еще тяжело. Если вы когда-нибудь посмотрите сериал, то я не хочу, чтобы вы подумали «О, это Кэт». Я только хочу, чтобы вы видели персонаж и я очень сконцентрирована на «Дневниках вампира», когда снимаюсь. 
Bossip: Ты играешь ведьму в «Дневниках Вампира».Ты многое узнала о сверхъестественном, участвуя в этом сериале?Ты веришь в оккультизм? 
Кэт Грэхэм: Нет. Я совсем простая, приехала из Голливуда, я просто хочу делать свою работу и делать это правдоподобно. Я верю в позитив и делаю все от души, и будучи актрисой и играя Бонни Беннет,я узнала, что все должно делаться с положительным настроем и от души. Мне пришлось об этом узнать, но я знаю, что ваши читатели как иллюминаты (члены тайных религиозно-политических обществ в Европе- прим перевод)! Они так в это верят. Я люблю Господа. Я богобоязненная женщина. Я люблю Иисуса. Я довольно тверда в этом. Я постоянно чувствую себя благословенной. Мне никогда не нравилось судить других людей и я не сужу работу, данную мне, я делаю все не предвзято и целенаправленно. Люди делают то, что делают. Это их дело. Если вы счастливы, это все, что имеет значение.
Bossip: Голливуд, как известно, груб в отношении людей другой расы. Ты испытала это на себе или с тобой было наоборот?
Кэт Грэхэм: Я не хочу, чтобы люди думали «о, если она выглядит определенным образом или у нее определенный вид работы или она в определенном окружении», то это всегда означает определенный путь». Я действительно боролась. Я имею ввиду, что действительно, очень боролась. Я думала, что будет немного легче и не только из-за моей внешности. Я чувствовала себя так, как будто солнце никогда не засветит. Я более десяти лет не могла сделать перерыв, суетясь и делая одно и то же, так и не имея много денег. Когда мне приходилось спать на полу и мчаться на скейтборде на прослушивание, и не было денег и я думала, где же я получу чек на этот раз, чтобы хоть раз нормально поесть. 
Это было чрезвычайно трудно и я хотела сделать что-то в своей жизни, чтобы сломать стереотип. Особенно, будучи мулаткой (наполовину Либерийкой и наполовину русско-еврейкой). Все эти люди не знали, в каком аду я была. Они говорили что-то вроде «Кто ты? Ты недостаточно черная, ты недостаточно белая..». Я сделала все, играла всех-от пуэрториканки до чернокожей цыпочки и это здорово. На данный момент я чернокожая девушка в Голливуде и это тяжело.

Я пошла на мероприятие Тайлера Перри, он говорил тост и сказал кое-что действительно замечательное «За тех людей, которым приходится работать в десять раз больше». Я действительно чувствую, что рвала задницу, чтобы получить хоть немного. Никогда ничего не плыло мне прямо в руки. Я никогда не любила говорить о расе или религии или о чем-нибудь, что заставляет людей чувствовать себя неудобно, но я бы солгала, если бы сказала, что это была прогулка в парке, и что люди не смотрели на мой цвет кожи и не судили меня или, что я получила такие же возможности, как и все остальные. Я не говорила и не скажу, но факт в том, что я должна была работать больше с младшего возраста. Я по прежнему тяжело работаю, снимаюсь в сериале, я все еще рву задницу чтобы быть успешной и чтобы у меня ничего не отобрали. Я думаю, что мы делаем успехи, такие люди, как Тайлер Перри и Опра Уинфри и Ванесса Уильямс ломают шаблоны постоянно. 
Такие люди, как Мишель Обама заставляют людей уважать чернокожих женщин. Это изменение мировоззрения на афроамериканские таланты, но я все еще чувствую, что у нас долгий путь. Я смотрю на обложки журналов и там недостаточно темнокожих девчонок, я хочу видеть больше чернокожих мужчин в GQ. Я хочу видеть больше, чем одного или двух афроамериканцев в популярных фильмах. Хочу видеть Анджелу Бассет, выигравшую этот проклятый Оскар. Это те вещи, о которых я мечтаю. Я уверена, что это произойдет в моей жизни, вопрос лишь когда. 
Bossip: Существует мнение, что Голливуд добрее к людям смешанной расы.
Кэт Грэхэм: Существует. Люди думают, потому что моя кожа светлая… но в конце черная девушка это все равно черная девочка. Мне все равно, как вы ее назовете: она темнокожая, светлокожая, среднего цвета, карамельного. В конце я все равно афроамериканка. Мой отец - африканец и мать – американка. Просто потому, что я говорю определенным образом или выгляжу определенным образом или у моих волос определенный стиль не меняет того факта, что в Голливуде я черная девушка, и меня будут прослушивать на роли черных девушек, как бы мало и редко они не попадались. От чего мне действительно грустно, это когда я вижу борьбу темнокожих женщин друг против друга. Вы должны всегда поддерживать друг друга. Особенно в этой отрасли. Они, так или иначе,вас разъединят. Вы действительно должны поддерживать друг друга. Я никогда не буду говорить ничего плохого о другой черной женщине. Я просто не буду. Я думаю, самое главное, что вы поддерживаете друг друга. Вы даже не представляете, как может быть важна ваша поддержка. Даже если они ваши конкурентки, ну и что? По крайней мере, одна из вас работает. По крайней мере, вы изменяете реальности Голливуда, работая или оказывая поддержку другому человеку вашей расы. Это так важно. Это изменило бы мир, если бы больше афроамериканок поддерживало друг друга.

Bossip: Твоя мама еврейка. А ты еврейка? 
Кэт Грэхэм: Моя мама еврейка и меня воспитали еврейкой. Вообще-то, я не люблю говорить о религии, но мне все равно, потому что я люблю Бога – так уж оно есть. Когда мне было около 16 лет, меня крестили. Я верю в Иисуса. 
Bossip: Твой папа - крестный отец 2 детей Куинси Джонса. Общаетесь ли вы с Куинси и его детьми, они предлагали тебе какую-нибудь помощь или советы для твоей карьеры? 
Кэт Грэхэм: Мой папа - крестный отец его детей от Пегги Липтон. Мой папа нянчил их. Он нянчил Майкла Джексона. Я говорила об этом с Куинси. Мне хотелось плакатся ему, как большому ребенку, потому что я была поклоницей Куинси Джонса. Я читала его биографию и думала: «Вау, Куинси был беден, как была и я, и он стал продюсером, как и я хочу». Он потрясающий. Это человек, который меня вдохновил. Есть только несколько людей, чьей поклонницей я была – Квинси и Тайлер Перри. Честно говоря, у меня никогда не было кумиров среди актеров и артистов, хотя я немного восхищалась Анджелой Бассет на награждении NAACP, но не будем говорить об этом. Она настолько целеустремленна. Есть очень много афроамериканских актрис, таких как Тараджи П. Хенсон, которые во всем, начиная от «Бенджамина Баттона» до «Малыша», могут исполнить любую роль и быть такими целеустремленными. Есть просто очень много красивых афроамериканских женщин, посмотрите на Тэнди Ньютон, Зои Салдана, Лорен Лондон - красивых женщин, делающих свое дело. Это дает мне надежду - Холли Берри была первой темнонокожей женщиной, получившей награду как лучшая актриса, Обама - первый темнонокожий президент. Все это происходит сейчас, когда живу я.
Bossip: Ты в шоу-бизнесе всю жизнь. Что бы ты делала, если бы не могла играть, танцевать или петь? 
Кэт Грэхэм: Если бы я полностью была вне этой сферы, то я бы просто стала филантропом и путешествовала. Как раз сейчас я собираюсь в мае посетить организацию под названием Ангелы в Африке в Южном Судане. Если бы я не играла, я бы полностью посвятила себя этому, потому что это единственная вещь кроме актерской карьеры, которая дает мне почувствовать себя целостной. Хотелось бы иметь больше времени для благотворительности.
Bossip: Как дела с музыкой, которую вы записали? 
Кэт Грэхэм: У нас есть около 27 записанных песен и мы все еще выбираем из них, я все еще записываюсь, так что еще есть место для новой музыки, однако большинство из них уже почти готовы. На самом деле я очень горда, потому что я создала более половины из них. Буквально от моей клавиатуры до доставки этого в студию, проектирования с музыкантом и даже со-продюсирования и получения тональности и т.д. Это то, что я всегда хотела делать. Я не хочу, чтобы люди думали: «О, у нее просто красивая мордашка» или «Это та актриса из «Дневников вампира», которая пытается делать музыку». Я хочу, чтобы это было по-настоящему и знаю, что это не подделка. Я на самом деле играю, я на самом деле творю, я знаю, как самой делать ритмы и проэктировать и знаю, как быть самодостаточной. Эти ребята действительно любят бросать мне вызов «Ты не знаешь,как делать ритм» и я всегда с этим справляюсь. Я думаю, что женщине важно быть самодостаточной и не полагаться на кого-либо.
Bossip: Где мы можем услышать твою музыку? 
Кэт Грэхэм: Вообще-то, мы сконцентрировались на "I Want It All", созданной JR Rotem. 
Она была выпущена в прошлом месяце, и мы в прошлые выходные сняли видео. 
Bossip: С кем у тебя контракт? 
Кэт Грэхэм: У меня нет контракта. Я сама пробивалась. Было бы неплохо иметь поддержку от студии. То, что у вас нет поддержки со стороны людей, в которых вы действительно нуждаетесь, еще не означает, что вы должны прекратить работать, это просто означает, что вам тяжелее пробиться. 
Bossip: Ты говоришь на 5 языках, поешь, танцуешь, снимаешься , есть ли что-то, чего ты не умеешь делать или что хотела бы делать лучше? 
Кэт Грэхэм: Я всегда хочу быть лучше. Я не думаю, что я лучшая актриса в мире или лучшая певица, но это то, что пойдет мне на пользу. Я никогда не буду человеком, который говорит «Я лучше,чем ты». Я никогда не буду чувствовать себя самой красивой или самой лучшей, и это нормально. Это не неуверенность. Это то, что заставляет меня сказать себе «постарайся сильнее», усмирить себя и помнить, что есть другие талантливые люди, и не зазнаваться. Я никогда не хочу стать таким человеком. Еще есть куда расти, я все еще младенец в этой игре и вот почему так важно было отдать должное Джанетт. Это то, что усмиряет меня – «это Королева». Меня много сравнивают, но я не Джанетт, я просто пытаюсь быть Кэт Грэхэм и хорошо делать свою работу.
Просмотров: 343 | Добавил: pokergirl | Теги: Катерина Грэхэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: