Понедельник
29.04.2024
16:28
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Понедельник
29.04.2024
16:28

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Январь » 16 » Дневники вампира. Нина хочет чтобы Клаусом стал..
16:25
Дневники вампира. Нина хочет чтобы Клаусом стал..
Что может быть лучше, чем Funny or Die* видео от Джошуа Джексона или Джйемса Ван Дер Бека? Ну а как насчет новеньких деток из компании Кевина Ульямсона: Нины Добрев и других актеров сериала CW "Дневники вампира”?
Я разговаривала с Ниной буквально пару минут назад и она призналась, что она и ее партнеры по сериалу "Дневники вампира” недавно сняли сюжетики для Funny or Die. Так же она внесла свою лепту в дебаты о кастинге на роль страстно ожидаемого нового "Изначального” плохиша Клауса…
"Вообще-то именно сейчас мы снимаем сюжеты для Funny or Die, - сказала мне Нина. – Сейчас, когда Джорджию и нас вместе с ней засыпает снегом (в Атланте из-за снегопадов жизнь остановилась, и вот уже несколько дней съемки ДВ не проходят. – прми.перев.), у нас от ничегонеделанья буквально свлдит пальцы. Мы просто не знаем, чем себя занять. Так что мы прихватили камеру и засняли пару штучек. Наша компания. Я и некоторые другие члены съемочной группы. Это ужасно смешно, вы должны это увидеть!”
Кто за то, чтобы мы увидели это любой ценой?!
Нина была страшно рада вырваться из плохой погоды и побыть хоть немного в солнечном Кали, где принимала участие в зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков (TCA). "Нас засыпает снегом уже четыре дня, и невозможно выйти из дома. Канадка во мне думает, что это смехотворно – три сантиметра снега, а мы уже ощущаем себя погребенными под снегом! Но это правда словно апокалипсис. Идешь в магазин за продуктами и выясняется, что нет еды и даже яиц!”
Кроме того Нина обещает, что когда ДВ вернутся на экраны 27 января, будет много "Стефан и Деймон спасают ситуацию. Ожидается несколько новых героев – к тому же вскоре мы увидим того, которого так страстно ждем уже продолжительное время”.
Фаны знают – она говорит о Клаусе, "изначальном” сверхплохом вампире, чье появление гарантирует – обитатели Мистик Фоллс, которых мы знаем и любим, погрязнут в хаосе и страхе. "Кто им будет – вот этого мы пока не знаем. Хотя я знаю, что тот, кому досталась роль, прошел через жестокий кастинг”, - сказала Нина.
И у нее оказалась своя – поистине звездная! – идея. "Думаю, было бы шикарно, если бы это был Саша Барон Коэн (Sasha Baron Cohen) с его австрийским акцентом, - сказала со смехом Нина и переключилась на умопомрачительно смешной диалект SBC. – Примерно так: "Привет, меня зовут Клаус. Как поживаете? Я желаю высосать вашу кровь!” Думаю, было бы здорово, если бы на роль выбрали кого-то, кто совсем не отвечает общим представлениям”.
Ну хорошо, если сюжет, который они уже сняли для Funny or Die, не сработает, как насчет только что предложенного?
Хотя по мнению Нины относительно выбора актера на роль Клауса точно можно сказать только одно: "Принимая во внимание, что это CW, уверена он будет чудовищно привлекателен”.
Нина так же дала несколько намеков для фанатов Делены и Стелены, и рассказал еще кое что, чего стоит ждать от шоу. Мы разместим видео этого интервью до того, как ДВ вернутся на экраны. На случай, если вы, фанаты, еще в недостаточном нетерпении!
* Funny or Die – комедийный видео-сайт, созданный компанией Вилли Феррелла и Эдама Маккэя Gary Sanchez Productions, содержащий как оригинальные, так и созданные посетителями сюжеты. Сайт уникален, поскольку имеет большое количество эксклюзивного материала от самых известных в мире людей включая политиков, актеров, звезд шоу-бизнеса. Идея сайта – каждый новый ролик проходит через голосование: если его признают Funny (забавным), он остается в видеотеке сайта, если же приговаривают к смерти (Die), он уничтожается.
Просмотров: 667 | Добавил: pokergirl | Теги: Нина хочет видеть Клаусом... | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: