Пятница
19.04.2024
09:08
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
19.04.2024
09:08

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » 5 интересных фактов о 3.10(включая информацию о Делене)
20:28
5 интересных фактов о 3.10(включая информацию о Делене)
У Клауса (Джозеф Морган) есть „светлая" сторона. Нам сложно не признать, что большой злой волк превращается в одного из самых интересных персонажей с самой запутанной историей. Мы с замиранием сердца наблюдаем, как в этом главном злодее переплетаются ненависть, ранимость и любовь к семье. После смерти отца, планы Клауса по воссоединению оставшихся членов семьи вместе в доме его мечты в городе, в котором они когда-то были людьми и любили друг друга, наконец-то могут стать реальностью. Как романтично, не правда ли?
Джереми (Стивен Р. МакКвин) слетает с катушек. Помните Джереми из начала первого сезона? Ну только без накрашенных ногтей? Сейчас перед нами что-то похожее. Он отчислен из школы, его увольняют с работы… казалось бы, куда может быть хуже? Поверьте, может. Все усложняется, когда он снова проводит время с Тайлером (Майклом Тревино). Елена (Нина Добрев) пытается вмешаться, но увидев ужасную ссору брата с гибридом, многим становится ясно – его шансы на счастье и нормальную жизнь тают на глазах.
Романтическое «напряжение» между Дэймоном (Йен Соммерхолдер) и Еленой нарастает. Связь между ними перерастает в нечто большее, нежели давай-постоим-друг-перед-другом-и-поглазеем-на-рты-друг-друга. Их верность Стефану (Пол Уэсли) может быть под угрозой, но между Деленой все еще много больших НО. Особенно после того, как Дэймон узнает, что Стефан спас Клауса только чтобы спасти Дэймона. И «пока часы не пробьют 12», Дэймону или Елене придётся принять очень важное решение, которое навсегда изменит их отношения и отношения со Стефаном.
Внесем немного ясности. Мы узнаем немного больше о «собачьей преданности» и что значит это для Тайлера – он даже объяснит разницу между внушением и преданностью. Как бы, все-таки линия слегка размыта. Верность Тайлера проверяется несколько раз за один эпизод… и Елена с Алариком (Мэтт Дэвис) не без оснований обеспокоены, ведь Тайлер определенно проваливает некоторые из них. Мы не знаем, как это повлияет на их отношения с Кэролайн (Кэндис Аккола). Ее в этом эпизоде, увы, не будет.
Попрощаемся. Один из наших любимых персонажей попрощается с Мистик Фоллс. Возможно навсегда. Приготовьте платочки, они вам понадобятся. И еще, фанаты Дэймона, не переживайте. Хотя и ходили слухи, что именно Дэймон «выгонит» кого-то из города, на самом деле он будет настоящим джентльменом в этом эпизоде.

Просмотров: 838 | Добавил: pokergirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: