Пятница
29.03.2024
01:02
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
29.03.2024
01:02

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Декабрь » 31

В Интернете появились новые постеры к 3 сезону сериала «Дневники Вампира». Они сделаны с использованием старых промо фотографий. Надпись на постерах: »  ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: pokergirl | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

3.10
ПРИЧИНА ДЛЯ ЧУВСТВА ВИНЫ — Стэфан спрятал гробы с семьей Клауса, и Клаус сразу прибегает к насилию, чтобы убедить Дэймона и Елену, что никто не будет в безопасности, пока он не найдет Стэфана и не вернет свою семью. Тайлер продолжает наслаждаться своими новыми способностями гибрида, но он также вынужден столкнуться с последствиями своих действий. После ужасающего инцидента Елена и Аларик все больше беспокоятся о состоянии и безопасности Джереми. Аларик встречает новую прекрасную доктор Фелл (приглашенная звезда Торри ДеВитто), которая заинтригована его изумительной способностью к излечению. Пытаясь заключить сделку с Клаусом, Елена сообщает новости, действительно поражающие его. Кэт Грэм также присутствует в серии. Интернет-звезда Джастин Эзарик сыграет роль бармена.

... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: pokergirl | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)



Просмотров: 675 | Добавил: pokergirl | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

 
Просмотров: 492 | Добавил: pokergirl | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

У Клауса (Джозеф Морган) есть „светлая" сторона. Нам сложно не признать, что большой злой волк превращается в одного из самых интересных персонажей с самой запутанной историей. Мы с замиранием сердца наблюдаем, как в этом главном злодее переплетаются ненависть, ранимость и любовь к семье. После смерти отца, планы Клауса по воссоединению оставшихся членов семьи вместе в доме его мечты в городе, в котором они когда-то были людьми и любили друг друга, наконец-то могут стать реальностью. Как романтично, не правда ли?
Джереми (Стивен Р. МакКвин) слетает с катушек. Помните Джереми из начала первого сезона? Ну только без накрашенных ногтей? Сейчас перед нами что-то похожее. Он отчислен из школы, его увольняют с работы… казалось бы, куда может быть хуже? Поверьте, может. Все усложняется, когда он снова проводит время с Тайлером (Майклом Тревино). Елена (Нина Добрев) пытается вмешаться, но увидев ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: pokergirl | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)