Пятница
26.04.2024
12:34
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
26.04.2024
12:34

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Август » 11
Просмотров: 359 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Звезда "Сверхъестественного" Себастьян Роше сыграет таинственного охотника на вампиров в "Дневниках Вампира".


Последний раз персонажа Себастьяна Роше Бальтазара мы видели заколотым в финале сезона "Сверхъестественного". На днях он подписал контракт с "ДВ".

Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала EW, что Роше сыграет "таинственного мужчину, который окажется охотником на вампиров, в частности на Клауса". Действительно таинственно. Как объяснила Плек, "По некоторым причинам Клаус обеспокоен появлением этого человека, хотя он не должен ничего бояться".
Персонажа изначально должны были звать Эриком, но поскольку сериал также представит нам персонажа по имени Билл (Джек Коулмэн из "Героев"), имя бы ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 641 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

15:38 Подождите-ка секундочку, это что, был клип из третьего сезона, где показано, как Елена натыкается на обнаженного Дэймона? Кажется, так и было.

15:39 Время объявить тех, кто будет отвечать сегодня на вопросы. Джозеф Морган (приглушенные аплодисменты), Нина Добрев (чуть более громкие аплодисменты), Джули Плек, Йен Сомерхалдер (очень громкие аплодисменты и длительные визги), Кевин Уильямсон, именинник Пол Уэсли (вероятно, эти аплодисменты были потише) и, наконец, Кэндис Аккола.

15:40 Чья смерть была наиболее неожиданной и наиболее тяжелой? «Чисто по-человечески было очень тяжело смотреть, как уходит Кайла Юэлл», – говорит Аккола. «Мне кажется, все персонажи в сериале уже умирали так или иначе», – говорит Уэсли. Он выбирает смерть Роуз. «Я бы выбрал Кайлу… И смерть тети Дженны была очень тяжелой для меня», – отвечает Уильямсон. Сомерхалдер так же за Кайлу Юэлл. «Я все еще испытываю ненависть за убийство Мэйсона Локвуда», – говорит Плек. Добрев также вы ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)



Фанаты ДВ, мы слышим вас. Если вам интересно, то сообщаем: вы выглядите как миллионная толпа людей, кричащих "Расскажите про Делену!"

Так что беседуя с Йеном Сомерхалдером во вторник, мы допросили его с
пристрастием насчет отношений Деймона и Елены. Как мы знаем, третий
сезон откроет вечеринка по поводу 18-летия Елены. Грандиозное событие,
спланированное Керолайн, состоится, конечно же, в особняке братьев
Сальваторе.

Мы уверены, что Елена получит множество подарков - эту девушку любят все в Мистик Фоллс. А поскольку Стефан исчез, то мы Заинтригованы - что же подарит ей Деймон.

Сомерхалдер рассказал нам, что подарок достаточно необычен. "Она не разрешает ему купить ей что-нибудь, так что технически он ничего не дарит ей на день рождения", -сказал он. "Но он наткнулся на то, что действительно ей было ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

если верить слухам,то первая серия 3 сезона носит название " Кровавый " . Но никаких  подтверждений еще не было . Нам стоит догадываться связано ли название серии со Стефаном или Клаусом , или тут какой-то другой смысл.


Новые фото со съемок 3.01


... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: pokergirl | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)