Пятница
29.03.2024
03:35
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
29.03.2024
03:35

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Май » 08


Через несколько минут после окончания просмотра «И восходит солнце» (2.21) моя жена назвала эту серию самой лучшей серией всех сериалов на свете. Не смотря на то, что она склонна все преувеличивать, в ее словах есть большая доля правды.

Действие в серии не прекращалось ни на минуту, состояние шока у зрителя нарастало с каждой секундой, покойников становилось все больше. С эмоциональной точки зрения за этим было очень грустно наблюдать, но серия посвященная Клаусу и ритуалу жертвоприношения полностью оправдала себя.

Переходы сюжета к чтению книги свер ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (0)

К сожалению, интервью с оператором «Дневников Вампира» Полом Соммерсом на радио VRO не сохранилoсь, но ведущим Эмбер и Джесс посчастливилось записать телефонное интервью с Джозефом Морганом и полностью опубликовать в интернете. 

Вот главные моменты этого интервью:

О фанатах «Дневников Вампира»: Джозеф с самого начала старался понравиться фанатам, поэтому прочитал книги и смотрел сериал. Он старался быть как можно больше похожим на книжного и представленного сериалом Клауса; хоте ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (0)