Среда
24.04.2024
10:11
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Среда
24.04.2024
10:11

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Март » 19
Преждевременная смерть Роуз ( Лорен Коэн ) действительно повергла нас всех в шок. Было очень сложно переварить эту информацию, даже для сурового Дэймона. Но, как говорится, время лечит, и мы действительно немного подзабыли об этой утрате. Но хотелось немного поговорить о самой актрисе. Недавно, нам было сообщено о том, что Кохан снимется в новой сверхъестественной комедии под названием «Небесный» ("Heavenly” ).
Актриса сыграет Лили - амбициозного юриста, который будет поддерживать партнерские отношения с падшим ангелом Дэшиелом. Пара будет работать совместно, чтобы спасти людей.
Лорен будет очаровательной земной девушкой, а Дэшиель - очень смешным ангелом, так как вместо крыльев на спине у него будет красивый пиджачок, и брючки от Кардена.
Концепция программы является очень интересной, но честно говоря , мы начинаем удивляться, как так много разнообразных сверхъестественных проектов может иметь, и самое главное, насколько неисчерпаема фант ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

У смертей в хите CW «Дневники вампира» есть путеводная серебряная нить. Кол в сердце или грубо свернутая шея отнюдь не значат, что зрители больше никогда не встретятся с полюбившимся героем. И в случае с Тревором (Трент Форд), платоническим приятелем Роуз (Лорен Коэн), даже оторванная Элайджей (Дэниел Гиллис) голова не препятствие этому.

«В этом сезоне мы снова встретимся с Тревором», - призналась исполнительный продюсер Джули Плек в интервью для Show Tracker. Но даже ДВ не умеют творить чудеса, поэтому герой не вернется из мертвых. Вместо этого возвращение состоится в формате, который поклонники сериала уже так хорошо знают по периодам сбора и раскрытия правдивых сведений. Да, нас ждет очередной флэшбэк!


«Это 19-я серия, та, в которой мы впервые встретим Клауса, - говорит Плек. – Там же мы снова отправимся в прошлое».

Серия, запланированная к показу на 21 апреля, ознаменуется дебютом Джозефа Моргана в роли загадочного Первородного ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 315 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Катерина на бранче ASPCA Grammy

Журналистка: Как ты себя чувствуешь, когда выходишь на сцену?
Катерина: Я чувствую себя спокойно. Нервничаю я до выступления, а когда выхожу на сцену, я очень спокойна.
Журналистка: Ты сама пишешь тексты песен?
Катерина: Да, но ещё я сотрудничаю с другими авторами, поэтому мероприятия, подобные этому, так важны. Здесь можно встретить новых авторов, повидать старых друзей и всё такое. Поэтому я люблю работать с другими людьми.
... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Поскольку "Дневники вампира" движутся к неизбежному эпическому финалу, мы все в ожидании прибытия Клауса (Джозеф Морган) в Мистик Фоллс... но он прибудет не один. На его стороне Грета Мартин, которая не будет в восторге от того, когда обнаружит, что ее отец и ее брат погибли от рук вампиров Мистик Фоллс.

Zap2it официально подтверждает, что Грету Мартин будет играть Лиза Такер, которую фанаты "Американского идола" могли видеть в 5 сезоне. Теперь, 21-летняя певица и актриса, которая уже в 16 лет попала в десятку лучших (Top 10), спев песню "One moment in time" перед своей аудиторией.

Вы также могли ее видеть в качестве приглашенного гостя в промо эпизоде "The O.C.'s", в котором играет себя. Тейлор Таунсенд был большим фанатом.

Грета описывается как "крутая ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

  

Стефан Сальваторе: клыкастый лис против Деймона Сальваторе: сексуального зверя.

Где-то в глубине души, каждый из нас знает наступило время для грандиозной битвы братьев Сальваторе. Девушки, вы сами знаете, что любите некоторых восхитительных вампиров. Есть одна проблема: иногда эти единокровные братья могут найти вас восхитительными на вкус.

Конечно, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) из "Дневников вампира" может контролировть свою жажду крови. Фактически, этот парень очень красив, идеален. Он великолепен, он может защитить вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Дилемма: Кто милее на этой фотографии? Мэтт Дэвис (Аларик) или ребёнок, которого он держит? Ну хорошо, они оба очень очаровательны. Вы наверное хотите знать, кто же всё таки на коленях у Мэтта? Сара Каннинг (Дженна), которая выставила это фото, не сказала кто это очаровательное создание:

Просмотров: 413 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Есть много причин, чтобы ревновать Нину Добрев. Она не только на одном из лучших шоу ("Дневники вампира"), но она также получила возможность проводить дни и ночи, работая вместе с сексуальными актерами Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли. И теперь, мы можем добавить еще один пункт к списку зависти.

Нина играет вместе с Келланом Лутцем (парнем, который знает кое-что о вампирах) в "Смертельной игре", и она не имеет ничего против, чтобы рассказать о ее новой роли.

"Смертельная игра" - это фильм в жанре "экшн", в котором Келлан звезда,и он вступает в бой из парка", - сказала Нина Holliwood Crush. "Это его фильм, и он надирает задницы".

"Смертельная игра" (не путать с "Hunger Games" - хотя есть доли сходства) является экшн-триллером (как описала Нина),что есть точки по всему миру, в которых сталкивают мужчин в боях в гладиаторск ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: pokergirl | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)