Четверг
25.04.2024
09:36
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Четверг
25.04.2024
09:36

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Март » 18
Странные истории: Вампирская подтяжка и настоящие кровопийцы

Разумеется, мы любим наших вампиров. Но даже несмотря на то, что мы поклонники созданий ночи, мы были немного шокированы, когда узнали, что некоторые люди воспринимают вампиров всерьез (укусы и высасывание крови даже вошло в список одной из 9 опасных тенденций подростков. Это странно!).


Вампирская подтяжка

Не отрицаем, что вампирские девушки горячи. Кэтрин и Кэролайн обладают сверхъестественной сексуальностью, что трудно не почувствовать. Но как бы сильно мы их не любили (а любим мы их, надо сказать, очень с ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Уже есть новые фото из «Знай своего врага», первой после шестинедельного хиатуса серии «Дневников вампира», и Елена (Нина Добрев) выглядит на них не слишком счастливой. В конце последней серии биологическая мать Елены, вампирша Изобель (Миа Киршнер), появилась на пороге дома Дженны (Сара Каннинг)...всего через несколько минут после того, как Аларик уверил Дженну, что Изобель мертва.

Он забыл упомянуть, что она бессмертна, так что Дженне придется столкнуться с горькой правдой в этой серии. Она стала чувствовать себя удобно в роли фактического родителя Джереми и Елены, но скоро она поймет, что она защищала их не настолько сильно как думала.


Елена больше всего хочет, чтобы ее биологические родители Изобель и Джон исчезли из ее жизни...но так как они заинтересованы, то никуда не уйдут, пока Стефан и Деймон не оставят их дочь в покое. На фотографиях видно, что Елена и Изобель посетили кладбище – как в первой серии! Мы думаем, что они ходили на могилу к при ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

По появившимся свежим, но пока еще не подтвержденным официально слухам, на бедняжку Нину Добрев может свалиться еще одна роль в "Дневниках вампира”. Мало ей того, что она играет уже Елену и эту несносную вампиршу, так Нине на стол вроде бы уже лег текст еще одной роли.

И опять это будет вампир. Но теперь дело обстоит гораздо интересней. Новому персонажу сериала должно быть приблизительно 827-828 лет и она очень и очень древняя. Ее зовут Шарлотта, она будет как бы ключом к династии Петровых, а точнее первой из них. Эта бедняжка была инициирована, когда ей было около 18 лет. И именно с нее началось проклятие, более чем 600 лет назад. И так информация у нас есть, теперь осталось т ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)



Новые серии «Дневников вампира» не появятся в эфире аж до 7 апреля, и для того, чтобы облегчить тяготы хиатуса, мы встретились с нашим другом Кэндис Акколой во время ее короткой остановки в Лос Анджелесе в перерыве между съемками.


Не волнуйтесь, тим Керолайн – Кэндис уже вернулась на съемки в Атланту, так что ее пребывание в Голливуде не значит, что Керолайн умрет....по крайней мере, не раньше 20 серии. Клаус (Джозеф Морган)рыскает по Мистик Фоллс, так что в финале этого сезона никто не в безопасности.

Перед интервью мы побаловали себя шоколадом (серьезно, посмотрите видео) и не хотели поднимать уровень сахара в крови разговаривая о предстоящих кровопролитиях. В начале нашего разговора с Кэндис мы болтали о ее сцене в последней сер ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)


Другими словами – насколько опасно быть обязанной своей жизнью бывшей девушке твоего парня?

«Если уж быть откровенной ты мне тоже не нравишься. И более того я была бы рада если бы ты умерла но если мы хотим одолеть Клауса ты нужна нам живой. С моей стороны тебе нечего опасаться Елена, если уж вы ни во что не верите, поверьте, хоть в это» – сказала Кэтрин Елене.
А Кэтрин явно не является фанатом Елены Гилберт. Она явно дала это понять в эпизоде «Гость в доме». Остается вопрос, так зачем же Кэтрин рисковала своей жизнью, чтобы спасти Елену от Джонаса. Вот несколько вариантов: ...
1.
Клаус – как и сказала Кэтрин, Елена нуж ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 288 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 299 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Фотосессия для BELLOmag

 
Фотосессия для BELLOmag
Фотосессия для BELLOmag
Фотосессия для BELLOmag
Просмотров: 359 | Добавил: pokergirl | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)