Четверг
25.04.2024
08:58
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Четверг
25.04.2024
08:58

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Февраль » 08


Деймон Сальваторе - король Мистик Фоллс. Он что-то бормочет и собирается самодовольно улыбнуться. Но оу - какие слова вырываються из его рта! Так какие остроты выдал наилучий пройм-тайм кровопийца на этой неделе? Вот лучшие цитаты из эпизода 2.13 «Проблемы с папочкой»:

10. Не прибить маленького брата за попытку


Деймон(Стефану): Ты вернул Джона Гилберта. Это так ты собираешься спасти Елену? Мы не настолько отчаялись, Стефан. Он пытался сделать из меня барбекю!

9.Братские узы



Деймон: Отличная работа, Стефан. Молодец. Как будто у меня мало проблем.

Стефан: Мне ... Читать дальше »
Просмотров: 8310 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 312 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Плек уверяет нас, что, несмотря на то, что Тайлер определенно все испортил, когда стал сомневаться в том, чтобы принять сторону Кэролайн в борьбе вампиров против оборотней, он не стал плохим. "Вы должны помнить о том, что он тоже жертва", говорит она. "Для парня, не привыкшего к пониманию собственных эмоций, он очень растерян. Он отчасти потерялся. Все это лишь часть его путешествия."

Тайлер и Кэролайн перешли от знакомых, которым приходилось терпеть друг друга, к одному из наших любимых любовных романов шоу, но после того, как волчьи друзья Тайлера похитили и мучили ее в эпизоде прошлой недели, трудно предположить, что у этих двоих будет счастливый День Святого Валентина.

"Наверняка у них есть длинная дорога", говорит Плек. "У Кэролайн есть сердце и она доверяет людям, теперь она чувствует, что ее дружба была предана, но с другой стороны Тайлер чувствует точно то же самое. Это парень, который не привык к заботе о людях и который не пр ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Плек напоминает нам о фразе, которую сказал Стэфан Дэймону в премьере второго сезона. "Кэтрин погубила тебя однажды. Не дай этому произойти снова." Отсутствие Кэтрин в жизни Дэймона на протяжении 145-ти лет показывает "части Дэймона, которые настолько самоубийственны, сильны и агрессивны". Дэймон так долго жил в темноте, что это стало его характером. А теперь мы видим, как Дэймон меняется.

"Он контролирует себя, потому что он хочет быть лучше, как советует ему Елена", говорит Плек. "Не потому, какой была Кэтрин, а потому, какой является Елена."

Сейчас борьба Дэймона заключается в том, что он должен наблюдать за привязанностью Елены к Стэфану. "У него нет Елены, и он не хочет быть героем. Когда происходят ситуации, которые заставляют его смотреть в зеркало и не узнавать себя, он хочет вернуться в поисках того человека, каким он был последние 145 лет. К сожалению, это означает возвращение к некоторым старым привычкам, которые определяли ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

В отличие от переполненного сокровенными желаниями сериалов этого вечера, это сверхъестественное веселое предприятие показывает Стэфана и Елену, мечтающих скрыться от посторонних глаз в доме у озера ее семьи, и естественно кто-то наблюдает за ними, чтобы прервать их счастье. И все бы ничего, вот только кое-кто еще что-то обильно замышляет: Джулс раскрывает тайну о проклятии солнца и луны мальчику-волку Тайлеру, Дэймон пытается получить некоторую информацию от властного Элайджи, хорошая ведьмочка Бонни планирует с помощью ее подруги-вампирки Кэролайн и Джереми выведать правду у Луки. Ни дня (или ночи) спокойствия в Мистик Фолс.
Просмотров: 324 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Единственное, что мы никогда не скажем о «Дневниках вампира» - это «вы сказали то, что мы ожидали». Елена и набор невнятных вещей, которые мы и не мечтали услышать (или по крайней мере надеялись, что нам никогда не придется). Без дальнейшей суеты представляем вам список лучших цитат из 13 серии «Проблемы с папочкой». ( И не забудьте также посмотреть список фразочек Деймона из этой серии!)

Святой Мори Пович!

Дядя Джон (тете Дженне): Я биологический отец Елены. Вот, теперь ты знаешь.

Это план?

Деймон (Стефану): Ты вернул Джона Гилберта. Вот так ты собрался спасать Елену? Мы не настолько в отчаянии, Стефан. Он пытался меня поджарить.

«Хочу» против «могу»
Джуллс (к Бреди): Парень мне нужен больше, чем месть.

Он это сказал
Елена: Нам просто нужны ответы. Пожалуйста, не делай глупостей.

Деймон: Ага, но делать глупости намного веселее.

... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Всем известно о четырех письмах, которые Л. Дж. Смит якобы написала фанатам, утверждая, что ее уволили из HarperTeen/Alloy и она не будет в дальнейшем писать продолжение "Дневников вампира". Пока нельзя утверждать правда это или нет.
В данный момент мы пытаемся связаться издателями и получить от них официальные комментарии на сложившуюся ситуацию. Как только все прояснится, фанатам сразу дадут знать. Пока же нужно оставаться терпеливыми, поскольку информация вряд ли поступить раньше середины недели.
Пока же можно утверждать лишь одно - да, юридически у издателей есть право уволить Л. Дж. Смит. Дело в том, что серия "Дневники вампира" по документам принадлежит не писательнице, а издательскому дому Alloy Entertainment. В 1990 году Л. Дж. Смит наняли снова, чтобы она написала продолжение серии, и она заключила контракт, по которому все права передаются издательству. Таким образом слово Л. Дж. Смит ничего не весит.

Примечание: независимо от ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: pokergirl | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)