Суббота
20.04.2024
15:20
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Суббота
20.04.2024
15:20

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Январь » 27
Девушки канала CW собрались, чтобы ответить на вопросы поклонников. Нина Добрев и Кендис Аккола ("Дневники вампира"), Мэгги Кью и Линдси Фонсека ("Никита"), Эрика Дуренс ("Тайны Смолвиля") и Эли Мичалка ("Чертовки"). Наслаждайтесь!

Продолжение пресс-тура со встречи девушек надирающих задницу парням

Нина и Кендис,когда вы попали в шоу,вам сказали что в конечном счете вы будете играть вампирш и надирать парням задницы?

... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: pokergirl | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Интервью

Актриса сериала «Дневники вампира» Катерина Грэхем, которая играет ведьму, в одном из интервью сказала фразу, которая, возможно, даст поклонникам шоу причину для бурных обсуждений. На вопрос, сможет ли ее героиня и герой Йена Сомерхалдера стать наконец-то друзьями, она сказала: «Они могли бы стать больше, чем друзьями! Я вам так скажу».

21-летняя актриса продолжила: «Бонни действительно ненавидит Дэймона, но это может все закончиться и так: «О, я тебя так ненавижу, поцелуй меня!». Тем не менее, Катерина напомнила, что доверительные отношения между обоими персонажами очень хрупкие: «Если Дэймон сделает глупость, Бонни будет неп ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: pokergirl | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Сначала нам сказали, что там будет Пол Уэсли (Стефан Сальваторе). Потом Стивен МакКуин (Джереми). А теперь у нас есть подтверждение тому, что Майкл Тревино (Тайлер) будет на конвенции EyeCon - первой Североамериканской конвенции Дневников Вампира в истории.

И что же будет на этой конвенции, спросите вы? По данным сайта EyeCon, событие состоится в выходные дни, а точнее 25-27 марта, в Атланте. Оно будет включать в себя игры, вечеринки, звезды будут отвечать на вопросы,участвовать в фотосессиях, будет коктейльная вечеринка и банкет со звездами, также Бал-Маскарад в субботний вечер. "Ничего себе! Кажется, все будет оч ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: pokergirl | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)



Нина:
 Происходит
следующее: Роуз укусил оборотень, Елена оказалась в интересной
ситуации, ну а Кетрин в гробнице пытается понять, как выбраться. 
Кендис: Керолай
разбирается в любовном треугольнике между Тайлером и Меттом, останется
ли дружба дружбой или перерастет в романтические отношения. Её ждет
много поцелуев. Как-то неудобно - крутить романы с лучшим друг ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: pokergirl | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

видео: И зрители, и Йен Сомерхалдер надеются увидеть какое-либо действие между Деймоном и Еленой. «Я просто хочу в конце концов поцеловаться с ней», - шутит Сомерхалдер. Робин Росс: Деймон наконец рассказал Елене о своих чувствах, но сразу же внушил ей забыть об этом. Йен: Так что не считается. Робин Росс: Но почему он так стремится защитить свои чувства? Почему он не может наконец-таки дать волю своим эмоциям? Йен: Вам когда-нибудь было больно? Робин Росс: Да. Йен: Ну вот и ответ. Многие возводят стену. Или вообще строят дом. Думаю, любовь, которую Деймон испытывает к Кэтрин и Елене, доставляет ему множество проблем. Мне кажется, Деймон думает: «Мне 165 лет, я уже пару раз проходил через это. И урок усвоил. Я лучше возведу стену». ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: pokergirl | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)