Среда
24.04.2024
09:17
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Среда
24.04.2024
09:17

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Январь » 23
Просмотров: 379 | Добавил: pokergirl | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)



Как и многим зрителям «Дневников вампира», мне было интересно, где спит Деймон, когда не занимается сексом на полу в гостиной? Мы получим ответ на этот вопрос, когда сериал вернется с новой серией на следующей неделе. Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что они долго ждали строительства этой съемочной площадки, потому что у них не было повода, - очевидно, теперь они его нашли. Иен Сомерхолдер отметил, что это добавление стало для него сюрпризом: «Я никогда не думал, что у Деймона есть спальня. Я думал, что он спит на стропилах или где-нибудь на верхушке дуба. Я честно не знал». Но он более чем счастлив тем, что Плек, исполнительный продюсер Кевин Уильямсон и их дизайнер Гаррет Стовер сделали для него. «Деймон не самый сентиментальный человек, он не хранит ничего из своего прошлого. Это не комната, наполненная стариной и воспоминаниями, как у Стефана», - говорит Сомерхолдер. «Но она большая, очень мужская, и просто шикарная. Что действительно потрясающе, та ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: pokergirl | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)




Просмотров: 480 | Добавил: pokergirl | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

Каталина: Как они сообщили тебе, что ты один из самых сексуальных
мужчин?
Пол: В смысле, как? Послали телеграмму. Нет, не знаю, мне
позвонил мой агент. Я такой: "Серьезно? Что? Серьезно? Ок." Я не знал, что и
подумать, но, конечно, это очень приятно. Естественно. Просто немного странно.
Странное утверждение.
Каталина: Ты проснулся утром, посмотрел в
зеркало на себя...и о чем ты подумал?
Пол: Я проснулся утром, одел
футболку с надписью "один из самых сексуальных мужчин", а поверх одел обычную
футболку. Это придало мне уверенности в себе.
Каталина: Как Супермен.

Пол: Да, как Супермен *показыв ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: pokergirl | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

Журналистка: Необычная вещь...Итак, в последней серии Джереми сделал своего рода плохой поступок,ведь из-за этого Стефан застрял в гробнице.Как ты думаешь это кольцо придало ему немного больше уверенности?
Стивен: Я думаю до определенной степени кольцо дало ему новый уровень уверенности,но я также думаю что потерявши так много, Джереми чувствует, что ему уже нечего терять.Он потерял родителей, потерял две первые любви, и теперь Бонни, она рискует собой делая все эти заклинания, и я чувствую нечто большее,чем уверенность от кольца,я просто не готов потерять кого-то еще,так что я готов пожертвовать собой,чтобы вытащить ее из этой пропасти.Но все заканчивается неприятными последствиями для всех.

Журналистка: Джереми чувствует свою вину за то что Стефан застрял в гробнице с Кетрин?
Стивен: да это его вина....хотя, сделав это я достал камень из гробницы...

Журналистка: Да, молодец! ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: pokergirl | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)