Вторник
23.04.2024
22:44
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Вторник
23.04.2024
22:44

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Январь » 21
 
Мы уже не в первый раз проводим долгий будничный вечер в обществе Йена Сомерхолдера ( и поверьте далеко не жалуемся). Все началось со Смолвилля, потом появился Lost, и наконец последняя роль Йена в Дневниках вампира, в которых он выступает в образе плохиша-вампира Деймона Сальваторе.Не смотря на свою дерзость и темпераментность на экране, в жизни это любящий парень животных малыш готов проводить свое свободное время, выдумывая какие-нибудь кулинарные сюрпризы, нежели создавая проблемы. В общем с его невероятно привлекательной внешностью, чувствительной душой и кулинарными навыками он – почти идеальный парень.

Что самое трудное в роли вампира?
Ночные съемки. Мы все работаем до 7 утра, потом день ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

СЕКРЕТЫ И ЛОЖЬ — Елена и Стефан надеются провести романтические выходные на берегу озера у дома семьи Гилбертов, но они и не подозревают, что за ними следят. Дженна начинает волноваться, что Аларик не честен с нею. Джулс объясняет важность проклятия "Солнца и Луны" Тайлеру, но не учитывает важную деталь. Дэймон приходит на чаепитие Исторического Общества, чтобы поговорить с Элайджей, но Элайджа не раскрывает свои секреты. С помощью Кэролайн и Джереми, Бонни хитростью выманивает новую шокирующую информацию от Луки. Наконец, Тайлер дает Мэтту некоторый совет, который касается взаимоотношений. Режиссер эпизода -Девид Ван Анкен, сценарий – Брайан Янг.
Просмотров: 444 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

# Мы узнаем судьбу Роуз к концу следующей серии (2х12 "Нисхождение").
# Тайлер узнает, что Кэролайн лгала ему. Но Стефан попытается убедить Тайлера, что оборотни и вампиры не должны враждовать. Тайлеру придется сделать выбор, кого он поддерживает.
# Мы увидим "яростное" противостояние в 13 серии ("Проблемы с Папочкой") и "возмездие" в 14 серии "Плачущий Волк".
# 15 серия будет посвящена флешбекам, связанных с тем, что Елена нашла еще несколько дневников Джонатана Гилберта.
# По словам Джули Плек, Бонни "будет готова рвать и метать" к концу февраля, когда она узнает, что Лука и Доктор Мартин работают на Элайджу. А Кевин Уильямсон сказал, что Бонни и Джереми "рано или поздно" поцелуются.
# Пол Уэсли рассказал, что мы снова увидим темную сторону Стефана, но на этот раз сразу после сожжения церкви в 1864, и определенный герой уведет его от края пропасти. (Он не сказал, кто именно, так что можете строить свои догад ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)


С каким бы нетерпением фанаты ДВ не ждали встречи с Клаусом – самым древним, самым вредным кровососом среди всех, который должен появиться в Мистик Фоллс в концу второго сезона, – это ожидание скрашивалось и будет продолжать скрашиваться присутствием великолепного Элайджи в исполнении Дэниэла Гиллиса. Этот вампир из числа Первородных в декабре, в кульминации середины сезона, заключил сделку с Еленой, пообещав ей безопасность, если она поможет выманить и убить Клауса. Мы не знаем, является ли Элайджа, изображающий из себя писателя, пишущего об истории маленького городка, человеком слова, но знаем, что он по-прежнему рыскает вокруг Мистик Фоллс и объявитс ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Итак, приветствуйте Катерину Грэхем ака Бонни из "Дневников вампира”. Давай поговорим о Бонни и Джереми, они сблизились с начала сезона, но Бонни отвергла его поцелуй.
Катерина: Я бы не сказала, что она отвергла, не забывайте, он только что добровольно забрался в гробницу с Кэтрин. Просто она хочет его защитить, она очень его любит. Ей бы не хотелось, чтобы он как-то пострадал или, того хуже, был убит, в особенности из-за неё. Она не хочет, чтобы случившееся повторилось, и предпочла поставить отношения на "паузу”, посчитав, что это может уберечь его от опасности. Такое у неё оправдание, но на самом деле ей хотелось этого.

Может, частично в этом виноват Лука?
Катерина: Нет, не думаю, что причина в нём. Мне кажется, только из соображений безопасности Джереми, ведь она его любит. Лука интересует её, поскольку она впервые встретила человека, который обладает ведьминскими способностями и не является её родст ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

"Это нелегко, и я думаю, что постепенно становлюсь шизофреником из-за этого", сказала Добрев. "Играя Елену, я делаю много эмоциональных сцен. Она проходит поездку на американских горках. А Кэтрин всеми играет. Я весело провожу время с ней, мне все сходит с рук, я могу делать те вещи, которые родители наказывали мне не делать всю мою жизнь. А теперь мне платят за это."

Но все может и не остановиться на Кэтрин с Еленой. Могла ли Добрев сыграть и третьего персонажа? "Гипотетически", сказала она. "Ведь Кэтрин первый двойник, что подразумевает, что перед ней был еще один. Таким образом, я думаю, что мы выясним, что происходит." Она говорит об этом даже притом, что ее руки сейчас заняты двумя ролями. "Я уверена, что это было бы интересно", сказала она.

А до тех пор она хочет выйти из гробницы, где Кэтрин поймали в ловушку несколько эпизодов назад. "Я становлюсь сумасшедшей в этой гробнице", сказала она. "Я нахожусь ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 337 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 292 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Кристин: Давно не виделись, я соскучилась по тебе, а ты по мне скучала?
Нина: Я скучала по тебе! Я не бываю в Лос-Анджелесе, потому что всегда нахожусь на в Джорджии - это безумие! У нас нет ни секунды свободного времени приехать. Это подбадривает. Особенно сейчас, учитываю погодные условия на Востоке. Четыре дня я не могла выйти из дома, потому что все занесло снегом. Канадка во мне думала, что что это нелепо, что мы считаем, что нас занесло снегом, при том, что выпало всего 4 дюйма. Я с этим несогласна. Но все было закрыто, даже продуктовые магазины. Это выглядело как настоящий Апокалипсис. Ты идешь в магазин, а там нет яиц, молока, вообще ничего.

Кристин: Вау, ты рада вернуться в Лос-Анджелес?
Нина: А здесь - солнце, тепло и можно не носить теплые свитера!

Кристин: Я знаю, что поклонни ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: pokergirl | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)