Пятница
26.04.2024
19:15
часики
Форма входа
Поиск
радио

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

кабинет
Пятница
26.04.2024
19:15

[ Управление профилем ]
теги
Кэтрин Дневники вампира карикатуры интервью Flare Фото игра ДВ фотосессия 12 серия Бонни Беннет С Днем Рождения Йен и Нина кадр из сериала клаус кукла Стивен Маккуин Джереми стиллы Кендис Аккола Дженна Кендис хочет стать девушкой Роберта Elle будущее сериала интервью с Кевином фото из твиттера Интервью с Кендис Аккола интервью Нины Добрев интервью о Клаусе Бонни и Джереми Дениел Гиллис спойлеры Интервью со Стивеном Маккуином интервью с Полом Уэсли Деймон ванна Интервью с Йеном Кендис выход серий Итоги 2010 года Майкл Тревино номинации Итоги голосования лучшие сцены 2 сезона Нина Добрев промо-фото конвенция дата выхода серий фото со съемок лучшие фразы Деймона Лиза Джейн Смит Керолайн Катерина Грэхэм Кевин Уильямсон Джулс Любовные треугольники купидон Деймон День Святого Валентина в ДВ бонни дата вывыхода куклы Аларик Зальцман Зак Рериг Йен Йенина Двойник Йена голосование Лекси актеры о произошедшем в Японии Ариель Кеббел книга Дневники вампира актеры в твиттере Промо Елена Кетрин Спойлер вампиризм вампирская подтяжка Лорен Коэн Кто умерт в Дв Пол Уэсли Делена ДВ фото из твиттера Йена Дон Оливьери интервью с Джули Плек EyeCon Джули Плек твиттер Op Йен Сомерхолдер 2 сезон фото со съёмок Джозеф Морган 3 сезон Стефан дневники вампира (vampire diaries) Актеры Елеена дневники вампира 3 сезон Кайла Юэлл
соц. закладки

....Дневники вампира....

Главная » 2011 » Январь » 17
    
Просмотров: 296 | Добавил: pokergirl | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

                                               

                                                                  ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: pokergirl | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Помните, когда Джереми чуть было, не поцеловал Бони? Оказывается, это не конец ведь его «сердце на линии огня».

Стивен сказал TV Guide, что искры между Джереми и Бонни были неожиданностью для него. "Сюжетная линия Джереми и Бонни была последнею, чего я мог ожидать," сказал он. "Наши герои имеют сейчас столько химии, и это меня действительно удивил. Это был большой удар, теперь нам стоит разгадать, что будет дальше". Да, мы уверены, что он отлично проводит время, обнимая Кэт!

Стивен добавил, что чувства Джереми и Бонни окажут на него хорошее воздействие. Он добавил: "Когда к этому уравнению добавляется Бонни, он будет делать все, чтобы защитить ее и в значительной степени он просто «подставляет свое сердце на линию огня» - говорит Стивен. «Его даже подстрелят пару раз!"

Стивен также намекнул, что Джереми будет принимать участие в таинственных происшествиях в Мистик-Фолс, он говорит: "Я думаю, он будет определенно принимать участ ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: pokergirl | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Вампирша из "ДВ" хочет подобраться поближе к Р-Патсу – и проверить его прическу!

Кендис Аккола может сниматься вместе с суперсексуальными Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли, однако у нее все еще присутствует «сумеречная» лихорадка! HollywoodLife.com побеседовала с Кендис во время CW TCA panel 14 января и актриса сделала выбор в пользу своего любимого "сумеречного” вампира! "Имею ввиду, что Роберт Паттинсон – это самый легкий и быстрый ответ на такой вопрос. Просто потому, что мне ужасно интересно, что они делают с его волосами!” Не теряй бдительности, Кристен!

Что касается детских мечтаний о том, чтобы быть актрисой в таком хитовом сериале, Кендис, шутя, признала, что ее нынешняя работа – это совсем не то, о чем стоило бы мечтать на самом деле! "Если бы в детстве я мечтала вырасти и начать кусать людей, это скорее всего сделало бы меня довольно пугающим ребенком”, - пояснила она.

Кажется,что в 2011 году ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: pokergirl | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)